Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета истории, философии и права отметили День конфликтолога

Студенты факультета истории, философии и права отметили День конфликтолога

01.11.2017

Каждый год в третий четверг октября в России отмечается День конфликтолога. Студенты факультета истории, философии и права также не смогли пропустить свой профессиональный праздник.

День конфликтолога в ОмГПУ

На протяжении недели студенты-конфликтологи участвовали в командных творческих соревнованиях, состязались друг с другом в конфликтологических знаниях и знании истории своей специальности в родном университете, а затем закопали «капсулу времени». Итогом стало большое «семейное» празднование 25 октября, собравшее за одним большим столом студентов и преподавателей.

День конфликтолога в ОмГПУ

Кроме этого, в пятом корпусе ОмГПУ проходит большая фотовыставка, получившая название «Аллея выпускников». На импровизированной аллее представлены фотографии выпускников разных лет с указанием места работы и историями о том, как им в жизни и на рабочем месте помогает конфликтологическое образование.

Магистрант группы МК2 Савоськина Алина