Главная • Новости • Репортажи • Студенты ФЭМСиТ победили в международном конкурсе

Студенты ФЭМСиТ победили в международном конкурсе

17.07.2017

НИЦ «Открытие» (г. Москва) в 2017 году провел Международный конкурс на лучший студенческий реферат «Ступени познания».

Жюри конкурса столкнулось с нелёгкой задачей оценки конкурсных работ, так как подавляющее большинство присланных рефератов написаны на очень высоком уровне – глубокие исследования по интереснейшим темам, отличное оформление! Многие работы представляют собой курсовые работы и магистерские диссертации, что вполне допустимо для данного конкурса, так как реферат, по своей сути, является именно исследовательской работой. Все эти работы расположились на первых местах по своим направлениям. В номинации «Менеджмент» 1 места удостоена студентка 3 курса, профиль «Менеджмент организации» Мария Старчак.

Победители также удостоены правом опубликовать бесплатно свою статью в научном журнале «Актуальные вопросы современной науки».

С другой стороны, присланные на конкурс более традиционные рефераты, написанные только по литературным и интернет-источникам, также отличает детальная, добросовестная проработка выбранных тем.

Среди награжденных отмечен реферат студентов 1 курса, направление подготовки «Педагогическое образование» Приходько Татьяны, Санниковой Ангелины.

И реферат студентки 3 курса, профиль «Менеджмент организации» Ожоговой Вероники.

Осуществляла руководство по подготовке работ студентов доцент, кандидат экономических наук, кандидат исторических наук Н.А. Левочкина.

Организаторы конкурса пожелали всем участникам конкурса больших творческих и научных успехов.

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма