Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ отпраздновали Новый год

28.12.2017

26 декабря в столовой главного корпуса Омского государственного педагогического университета на набережной Тухачевского, 14 прошел новогодний праздник для студентов всех факультетов.

Студенты ОмГПУ отпраздновали Новый год

Организатором выступил профком студентов нашего вуза совместно с Объединенным советом обучающихся. Подобные праздники стали для ОмГПУ традиционными.

Студенты ОмГПУ отпраздновали Новый год

Студентов с наступающим Новым годом поздравили председатель профкома студентов, директор студенческого центра ОмГПУ Белоусов Владимир Владимирович и председатель Объединенного совета обучающихся Алексей Огурцов.

Студенты ОмГПУ отпраздновали Новый год

«Праздник прошел на отличном уровне, студенты получили возможность встретить Новый год вместе, одной большой семьей. Объединенный совет обучающихся и профком студентов и впредь будут проводить подобные мероприятия, направленные на сплочение коллектива», – отметил председатель Объединенного совета обучающихся Алексей Огурцов.

Студенты ОмГПУ отпраздновали Новый год

Представители всех факультетов подготовили творческие подарки в виде музыкальных и театральных представлений.

Выступления студентов

На празднике проводились веселые конкурсы.

Новогодние конкурсы

Вечер завершился новогодней дискотекой.