Главная • Новости • Официально • Студенты ОмГПУ – победители Всероссийского конкурса научных и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи»

Исследовательский проект «Анализ проблематики современных форм и методов реализации духовно-нравственного воспитания на основе общественного мнения» студентов Омского государственного педагогического университета Акишкиной Светланы Владимировны, Зверевой Юлии Олеговны, Сусловой Алёны Игоревны, Сарсекеевой Самал Батырхановны и Филипповой Анастасии Евгеньевны (научный руководитель – Феттер Инна Витальевна, к.пед.н., доцент) занял первое место во II Всероссийском конкурсе научных и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи».

Поздравляем с победой!