Главная • Новости • Общество • Студенты ОмГПУ примут участие в реализации волонтёрских программ в Сочи и Севастополе

06.04.2016

По результатам конкурсного отбора для реализации международной волонтёрской программы «Послы русского языка в мире» приглашена студентка Омского государственного педагогического университета Нигматуллина Рената Мусаевна. На неё возложена почетная миссия знакомить детей и подростков из зарубежных стран с культурой и традициями России во время проведения Всемирных игр юных соотечественников с 23 по 29 апреля в г. Сочи.

Одним из победителей Всероссийского конкурса «Послы Победы» стал студент Омского государственного педагогического университета Лаптев Сергей Андреевич. В качестве Посла Победы Сергей примет участие в сопровождении военно-морского парада в Севастополе. Отметим, что Послами Победы стали 200 лучших добровольцев, которые зарекомендовали себя в качестве волонтеров Победы и принимали непосредственное участие в мероприятиях движения.

Поздравляем ребят с успешным прохождением конкурсного отбора и желаем им успехов в реализации волонтёрских программ!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы