+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в 11-м турнире «Пятерка отважных»

Студенты ОмГПУ приняли участие в 11-м турнире «Пятерка отважных»

22.02.2018

С 16 по 18 февраля на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» прошел 11-й турнир «Пятерка отважных».

11-й турнир «Пятерка отважных»

10 команд-участников за 2 дня прошли множество испытаний, в том числе конкурс патриотической песни, туристическую полосу, состязание по спортивному ориентированию, в ходе которого было пройдено около 16 километров по суровым зимним лесам.

«В этом году я впервые за 4 года поехал на турнир как участник, а не как организатор. Команда нашего факультета преодолела все этапы турнира и показала высокие результаты. Больше всего запомнился 2-й день соревнований – турполоса и ориентирование. Спасибо всем членам моей команды, а также организаторам турнира», – поделился впечатлениями студент пятого курса факультета естественнонаучного образования Даурен Джумалинов.

Несгибаемой волей и мужеством отличились 3 команды: третье место занял факультет математики, информатики, физики и технологии; второе место досталось филологическому факультету, ну а обладателями золотых медалей и кубка турнира «Пятерка отважных» стал факультет истории, философии и права.

Поздравляем всех победителей и участников турнира!