Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по конфликтологии

23.03.2018

С 15 по 17 марта на базе Новосибирского государственного технического университета проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии.

олимпиада новосибирск

Омский государственный педагогический университет представляли студенты факультета истории, философии и права под руководством доцента кафедры философии Т.М. Овчинниковой и старшего преподавателя кафедры философии О.И. Колотовой.

В состав первой команды вошли: Баскакова Алина, Дмитряков Семен и Ильин Егор (студенты 1 и 2 курсов направления «Конфликтология»). Состав второй команды: Ескендирова Диана, Зарыпова Оксана и Кузменко Анастасия (студенты 2 курса направления «Конфликтология»).

На протяжении трех дней студенты участвовали в в конкурсах: «Социальный лабиринт», «Индивидуальное тестирование» и «Чемпионат по кейсам», «Техники управления коммуникациями в конфликте». Кроме теоретических и практических, были и творческие испытания. На церемонии открытия олимпиады прошел конкурс «Визитная карточка», главной целью которого было презентовать свой вуз, факультет и направление подготовки.

конфликтологи

Обе команды ОмГПУ показали высокий уровень знаний в области теоретической и практической конфликтологии и уверенно одержали победу в различных испытаниях: в общей сложности студенты и преподаватели привезли 15 дипломов и сертификатов.

Сердечно поздравляем наши команды, благодарим за отличные результаты и желаем дальнейших успехов!

Факультет истории, философии и права