Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ заняли 4-е место на Всероссийской студенческой олимпиаде по биологии

03.05.2018

В Новокузнецке на базе естественно-географического факультета НФИ КемГУ с 25 по 27 апреля проходил III тур Всероссийской студенческой олимпиады по биологии среди вузов, в которой приняли участие студенты факультета естественнонаучного образования Омского государственного педагогического университета.

всероссийская олимпиада по биологии

В состав команды вошли: Валерия Валяева, Анастасия Кобец и Анастасия Копченкова (студенты 2–4-х курсов направления «Биология»). Руководитель: к.б.н., доцент кафедры биологии и биологического образования М.В. Пашина.

студенты ОмГПУ

Третий заключительный тур состоял из теоретического и практических (личное и командное первенство) этапов.

Анастасия Кобец

По результатам олимпиады команда ОмГПУ завоевала почетное 4-е место! Кроме этого, Анастасия Кобец заняла 4-е место в практическом туре.

знакомство с Новокузнецком

В свободное время участники олимпиады познакомились с гостеприимным городом и его достопримечательностями.

Факультет естественнонаучного образования