Главная • Новости • Объявления • «Технологии взаимодействия молодого педагога с разными субъектами образовательного процесса (обучающиеся, родители, коллеги)»

Вниманию молодых педагогов!

26 января Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников приглашает молодых учителей, педагогов дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования на встречу по теме «Технологии взаимодействия молодого педагога с разными субъектами образовательного процесса (обучающиеся, родители, коллеги)» в рамках проекта «Педагогический дебют» (практическое занятие с элементами тренинга).

Встречу проводит Черкевич Е.А., к.пс.н., доцент кафедры психологии.

Встреча будет проходить в главном корпусе ОмГПУ по адресу наб. Тухачевского, 14, ауд. 213. Начало в 15.00 ч.

«Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным».
Константин Симонов

Справки по телефону: 8 (3812) 27-50-38.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников