Главная • Новости • Общество • Ушёл из жизни Игорь Юрьевич Морозов

Ушёл из жизни Игорь Юрьевич Морозов

И.Ю. Морозов

6 апреля на 54-м году жизни скоропостижно скончался кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных и коммуникационных технологий в образовании Игорь Юрьевич Морозов.

Большая часть трудовой жизни Игоря Юрьевича была связана с филологическим факультетом Омского государственного педагогического университета. С 2001 по 2006 год он был деканом филологического факультета, заведующим кафедрой массовой информации и коммуникации. Игорь Юрьевич Морозов внес неоценимый вклад в подготовку педагогических кадров города, области, страны, в становление специальности «Связи с общественностью», в создание и развитие магистерской программы «Информационные технологии в филологическом образовании».

Память об Игоре Юрьевиче Морозове навсегда сохранится в сердцах его друзей, коллег и учеников.

Прощание состоится 8 апреля с 12.00 до 13.00 ч. в ритуальном зале по ул. Партизанской, д. 20/1.

Кафедра информационных и коммуникационных технологий в образовании