Главная • Новости • Репортажи • В Центре магистерской подготовки прошла олимпиада по педагогике и психологии

В Центре магистерской подготовки прошла олимпиада по педагогике и психологии

13.04.2018

11 апреля в Центре магистерской подготовки прошла традиционная магистерская олимпиада по педагогике и психологии «Три И: инновации, инициатива, интеллект».

олимпиада по педагогике и психологии

В олимпиаде принимали участие 4 команды, представляющие магистерские программы: «Педагогическая инноватика», «Психология и педагогика воспитания», «Государственно-общественное управление образованием». В командных конкурсах студенты решили тестовые задания по истории педагогики, продемонстрировали хорошее знание школьных жаргонизмов, в игровой форме показали решение педагогических задач и смогли обобщить и представить свой вариант модели сопровождения профессиональной деятельности молодого учителя.

магистерская олимпиада

Выражаем благодарность студентам за дружную и творческую работу, а также членам жюри олимпиады: преподавателям кафедры педагогики О.С. Парц, А.А. Петрусевичу, О.А. Петрухиной, Г.П. Синицыной, И.В. Феттер!

Институт инновационного и инклюзивного образования