Главная • Новости • Официально • В конкурсе «Лучшие образовательные программы инновационной России» победили 6 образовательных программ ОмГПУ

Ежегодно эксперты в области образования выбирают лучшие, по их мнению, специальности и направления вузов. В число успешных попадает не более 5% от всех программ высшего образования. В голосовании участвуют более 3500 экспертов от всех регионов России. По результатам голосования, проведённого в рамках всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России», организованного Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, всероссийским журналом «Аккредитация в образовании», 6 программ, реализуемых ОмГПУ, вошли в число лучших образовательных программ высшего образования.

Это образовательные программы по направлениям:

• 06.03.01 Биология (бакалавриат);
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат);
  • 44.03.05 Педагогическое образование (бакалавриат);
  • 44.04.01 Педагогическое образование (магистратура);
  • 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (магистратура);
  • 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (магистратура).