Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ начинаются занятия по новым программам дополнительного образования

В ОмГПУ начинаются занятия по новым программам дополнительного образования

Вниманию студентов, магистрантов, преподавателей, молодых педагогов!

В феврале 2016 года начинаются занятия по следующим программам дополнительного образования:

• «Школа вокала» – 15 февраля, 18.30 ч., аудит. 204 главного корпуса ОмГПУ.

Курс ведет Усова Оксана Анатольевна, доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания.

• «Химия и криминалистика» – 16 февраля, 16.00 ч., ауд. 431 главного корпуса ОмГПУ.

Курс ведет Кузнецов Александр Андреевич, преподаватель ОмГПУ, инженер-лаборант кафедры химии и методики преподавания химии.

• «Разработка веб-сайтов» овая программа дополнительного образования, созданная в ОмГПУ).

В программе обучения:

1. Сайтостроение, основные тенденции в сайтостроении;
  2. Проектирование сайта;
  3. Знакомство с конструктором сайтов Wix.com: создание сайта, панель инструментов, меню и кнопки, цветовое решение для сайта, добавление и изменение основных элементов, хедер и футер;
  4. Работа с фотографиями, работа с дополнительными элементами;
  5. Публикация разработанного веб-сайта;
  6. Создание и корректировка собственного сайта в конструкторе Wix.

Организационное собрание состоится 15 февраля в 17.00 ч. в ауд. 213 главного корпуса ОмГПУ.

Курс ведет Курганова Наталья Александровна, кандидат педагогических наук, доцент.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104; тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников