Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошел конкурс «Принцесса Весна – 2014»

В ОмГПУ прошел конкурс «Принцесса Весна – 2014»

22.04.2014

17 апреля в главном корпусе Омского государственного педагогического университета прошел конкурс для детей-сирот и детей из коррекционных школ-интернатов «Принцесса Весна – 2014».

Цель конкурса – создание ситуации успеха и условий для самореализации, приобретение социального опыта участницами конкурса.

На корону принцессы претендовали пять талантливых девочек. На первом конкурсе, который назывался «конкурс визиток», участницы провели самопрезентацию и рассказали о своих планах на будущее. Очаровательные конкурсантки с успехом справились и со следующими испытаниями: они танцевали, пели песни, читали стихи, состязались в смекалке. Болельщики не только активно поддерживали участниц, но и помогали им выполнять задания творческого этапа.

участницы конкурса «Принцесса Весна – 2014»

По результатам всех испытаний юные леди были удостоены следующих номинаций: Даша Коваленко стала «Мисс Улыбка», Ксюша Корнилова – «Мисс Творчество», Насте Михайловой жюри присудило титул «Мисс Очарование», а Юля Маркевич заслужила звание «Мисс Оригинальность». Корона принцессы по праву досталась Юле Кузнецовой!

вручение наград

Мы уверены, что этот конкурс поможет многим детям поверить в себя и в свои силы, а это значит, что через год мы увидим на сцене новые лица и горящие глаза уже других участников.

Благодарим всех, кто помог в проведении конкурса, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Анна Колпакова, пресс-секретарь ОмГПУ