Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошла очередная встреча сообщества молодых педагогов

В ОмГПУ прошла очередная встреча сообщества молодых педагогов

27.02.2015

26 февраля молодые учителя и воспитатели дошкольных образовательных организаций собрались в педагогическом университете на встречу в рамках проекта «Педагогический дебют», реализуемого Центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников.

Главный специалист отдела правового и кадрового обеспечения Департамента образования Администрации г. Омска О.О. Назина рассказала собравшимся о правилах подготовки и процедуре прохождения аттестации педагогических кадров.

О.О. Назина

На встрече присутствовали более семидесяти молодых педагогов из Омска и ряда муниципальных районов Омской области (Крутинского, Омского, Тарского).

Многочисленные вопросы участников и оживленная дискуссия свидетельствовали об актуальности и своевременности рассматриваемой проблемы.

участники встречи

Следующая встреча для молодых учителей и воспитателей состоится 26 марта в 15:00 по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 104.

Тема встречи – «Подготовка молодых педагогов к участию в конкурсах педагогического мастерства».

Телефон для справок: (38-12) 27-50-38.

Будем рады видеть Вас!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ