Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет акция «Сделай жизнь безопасной»

В ОмГПУ пройдет акция «Сделай жизнь безопасной»

27 апреля в 14.00 ч. в главном корпусе Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14, актовый зал) при поддержке Министерства здравоохранения Омской области и Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями состоится акция «Сделай жизнь безопасной».

В рамках мероприятия, посвященного актуальным вопросам борьбы с ВИЧ-инфекцией, пройдут конкурсы с элементами театрализованного представления.

По мнению экспертов, в настоящее время эпидемия ВИЧ-инфекции в нашей стране характеризуется неблагоприятной динамикой распространения. Всего в России зарегистрировано около 1 миллиона ВИЧ-инфицированных и сообщено о смерти 200 тысяч.

Аккредитация СМИ: 24-64-20.