Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет научно-методический семинар «О сетевом взаимодействии в подготовке кадров в профессионально-педагогическом кластере Омской области»

30 марта в 15:00 на базе Омского государственного педагогического университета состоится научно-методический семинар «О сетевом взаимодействии в подготовке кадров в профессионально-педагогическом кластере Омской области».

В ходе семинара предполагается рассмотрение следующих вопросов:

1. Возможности профессионально-педагогического кластера в сетевой подготовке кадров (Н.В. Чекалева, проректор по инновационной и международной деятельности, научный руководитель кластера).
  2. Опыт реализации сетевого обучения в РГПУ им. А.И. Герцена (С.А. Писарева, зав.кафедрой общей педагогики РГПУ им. А.И. Герцена д-р. пед. наук, профессор; А.П. Тряпицына, директор НИИ общего образования).
  3. Сетевое обучение в дополнительном образовании (И.В. Меха, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования канд. ист. наук, доцент).

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре, который пройдет в главном корпусе ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 212.

Кафедра педагогики ОмГПУ