Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет заочный конкурс методических разработок интерактивных педагогических программных средств

Факультет начального, дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» проводит I Ежегодный заочный конкурс методических разработок интерактивных педагогических программных средств для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Конкурсная комиссия принимает разработки, созданные с помощью инструментального средства для электронной доски SMART Notebook.

Программное средство может быть рассчитано на использование в рамках одного занятия (урока) или представлено в виде комплекса, реализуемого на нескольких занятиях (уроках).

Материалы принимаются до 1 марта 2016 года по адресу: г. Омск, пр. Мира, 32, аудитория 411. Также работу можно отправить на электронную почту barakina77@mail.ru (необходимо указать тему письма – «конкурс ППС»).

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Факультет начального, дошкольного и специального образования