Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российских студенческих отрядов

Накануне Дня российских студенческих отрядов, который в нашей стране отмечается 17 февраля, в главном корпусе и во втором учебном корпусе Омского государственного педагогического университета в течение текущей недели будут организованы выставки фотографий.

13 февраля представители вуза примут участие в расширенном заседании штаба региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд» (Региональный центр по связям с общественностью). В рамках заседания будут подведены итоги работы студенческих отрядов в трудовом сезоне 2017 года, рассмотрены вопросы формирования студенческих отрядов на базе образовательных организаций высшего профессионального образования Омской области, планы работы региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд» в 2018 году.

15 февраля в холле первого этажа главного корпуса ОмГПУ состоится акция, направленная на популяризацию деятельности Российских студенческих отрядов.

Инициатором проведения мероприятий выступает Студенческий центр, тел.: 25-44-24.