Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдёт региональный этап Студенческой профессионально-педагогической олимпиады

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления проводит региональный этап Студенческой профессионально-педагогической олимпиады для обучающихся по направлению «Профессиональное обучение (по отраслям)».

Цель олимпиады: развитие общих и профессиональных компетенций обучающихся через реализацию основных функций профессионально-педагогической деятельности, обеспечение их дальнейшего развития на следующих уровнях профессионального образования.

Время и место проведения олимпиады: 18.11.2016 в 10.00 ч. на базе ФГБОУ ВО «ОмГПУ» (главный корпус – г. Омск, наб. Тухачевского, 14).

Условия участия в олимпиаде: образовательное учреждение предоставляет команду студентов из 7 человек, обучающихся по направлению «Профессиональное обучение (по отраслям)», и 1–2 руководителей (более подробно условия участия представлены в Положении об олимпиаде).

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления