Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится городской молодежный бал

В ОмГПУ состоится городской молодежный бал

14 декабря в 17.00 ч. в актовом зале Омского государственного педагогического университета (ул. Партизанская, 4а) состоится ежегодный городской молодежный бал.

Городской молодежный бал – это торжественное подведение итогов работы в сфере молодежной политики города Омска. В этот праздничный вечер пройдет награждение победителей и призеров городского конкурса среди молодых специалистов «Новые имена», состоится подведение итогов конкурса по организации досуга детей и молодежи по месту жительства, участниками которого стали специалисты, работающие в сфере молодежной политики города. Благодарственными письмами будут отмечены спонсоры и социальные партнеры, оказывающие помощь в развитии городской молодежной среды.

В ходе праздничного вечера все участники бала смогут насладиться вокально-хореографическими выступлениями и творческими номерами от музыкальных групп и танцевальных студий города. Впервые в этом году героями праздника станут и спортивные семейные команды, которые принимали самое активное участие в различных городских проектах и акциях.

Организаторами мероприятия выступают департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска и Омский государственный педагогический университет.