Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится научная конференция, посвященная жизни и творчеству Чокана Валиханова

26 ноября в нашем университете пройдет международная научная конференция «Творческое наследие Ч. Валиханова в евразийском культурном пространстве» с участием представителей Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, Омского государственного педагогического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, а также Омского кадетского военного корпуса.

Планируется рассмотрение актуальных проблем изучения жизни и творчества Ч.Ч. Валиханова.

Конференция состоится в 10:00 ч. в аудитории 212 (главный корпус, наб. Тухачевского, 14).

Ждем всех желающих.