Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится ярмарка педагогических идей «Достижения молодых»

В ОмГПУ состоится ярмарка педагогических идей «Достижения молодых»

Вниманию учителей города и области, воспитателей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, студентов и магистрантов!

18 мая в 15.00 ч. в главном корпусе педагогического университета состоится ярмарка педагогических идей «Достижения молодых».

Традиционно ярмаркой завершается реализация проекта «Педагогический дебют». На встрече молодые педагоги, студенты и магистранты смогут представить опыт своей деятельности, приняв участие в работе секций по вопросам школьного и дошкольного образования. Ярмарка предполагает также заочное участие (материалы и презентации будут представлены в видеогалерее и на сайте Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников – omrc.omgpu.ru, в группе социальной сети «ВКонтакте» «Дополнительное образование в ОмГПУ»).

Все желающие смогут принять участие в работе мастер-классов, организованных молодыми педагогами, ознакомиться с выставками методических материалов и новинками литературы. Участникам ярмарки будут вручены сертификаты.

Приглашаем всех, у кого есть интересные идеи, кто хотел бы научиться чему-то новому, поделиться своими наработками. Приходите, будет полезно и интересно!

Заявки на участие в ярмарке можно отправлять по электронной почте: resurs_center@omgpu.ru, resurs_center_omgpu@mail.ru.

Справки по телефону: 8(3812) 27-50-38.

Центр профессиональной адаптации и
трудоустройства студентов и выпускников