Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ состоялась научно-практическая конференция «Актуальные экологические проблемы сохранения здоровья детей и подростков»

09.11.2017

Конференция, организованная кафедрой основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования, проведена в рамках Недели безопасности и Фестиваля науки в ОмГПУ и приурочена к Году экологии в России.

В работе конференции приняли участие представители ОмГМУ и Военного института сухопутных войск г. Алма-Аты, преподаватели ОмГПУ, педагоги ОУ г. Омска, а также студенты факультета ЕНО.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности
и методики обучения биологии