Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ состоялся IV Региональный форум «Будущее региона – в руках молодых»

В ОмГПУ состоялся IV Региональный форум «Будущее региона – в руках молодых»

20.02.2017

В главном корпусе Омского государственного педагогического университета состоялся IV Региональный форум «Будущее региона – в руках молодых», который проходит ежегодно при поддержке Министерства образования Омской области.

Форум

Открывая мероприятие и обращаясь к студентам, Геннадий Викторович Косяков, и.о. ректора ОмГПУ, подчеркнул важность реализации всех представляемых на форуме проектов, которые «станут хорошим заделом для научной деятельности и профессионального роста».

Выступление и.о. ректора

Около сорока проектов участники форума обсудили с ведущими экспертами на пяти презентационных площадках: «Культура и искусство, дизайн», «Образование: инновации, технологии», «Экономика, управление, маркетинг», «Здравоохранение, экология, эргономика», «Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство».

Обсуждение проектов

Региональный научно-образовательный центр «Интеграция» и кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления факультета экономики, менеджмента сервиса и туризма стали основными организаторами форума, целью которого являлось создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона.

Выступления студентов

Отдел молодежной политики и воспитательной работы