Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ стартовала Неделя безопасности

В ОмГПУ стартовала Неделя безопасности

С 26 по 30 сентября в Омском государственном педагогическом университете проходит Неделя безопасности.

В рамках мероприятия состоялась просветительская акция, направленная на предотвращение террористических атак. Добровольцы провели в главном корпусе университета раздачу брошюр, в которых перечислены основные правила и рекомендации гражданам по действиям при угрозе терроризма.

Продолжит неделю безопасности трёхдневный межвузовский семинар-тренинг по профилактике распространения ВИЧ-инфекций, который проведут специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Семинар-тренинг пройдет с 27 по 29 сентября в аудитории 404 главного корпуса ОмГПУ.

Дополнительную информацию можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы