Главная • Новости • К 70-летию Победы • В ОмГПУ стартует телекоммуникационная викторина «Помнит мир спасённый»

В ОмГПУ стартует телекоммуникационная викторина «Помнит мир спасённый»

Академический лицей ОмГПУ приглашает учащихся 8–11-х классов к участию в викторине «Помнит мир спасённый», которая призвана расширить знания детей о героях и событиях Великой Отечественной войны.

Сроки проведения викторины: 16 февраля – 16 апреля 2015 г.

На разных этапах конкурса учащимся предстоит определить название операций/сражений, разместить на карте изображения памятников советским воинам, написать письмо воображаемому солдату Великой Отечественной войны и др.

Для участия в викторине необходимо сформировать команду участников (до пяти человек), с 16 по 24 февраля зарегистрировать капитана команды на портале «Школа» и заполнить анкету участника.

Команды, набравшие 71–100 % от максимального количества баллов, наградят дипломами победителей (I, II, III степени). Остальные участники получат сертификаты.

Подробнее о правилах проведения викторины читайте на портале «Школа».

Ждём ваших заявок! Желаем удачи!

Академический лицей ОмГПУ