Главная • Новости • Объявления • В Омске пройдет акция «Я – ответственный родитель!»

В Омске пройдет акция «Я – ответственный родитель!»

18 октября в областном Экспоцентре в рамках выставки-форума «Омская область – регион социальной активности» с 12:00 до 14:00 будет проходить акция «Я – ответственный родитель!».

В настоящее время в центре пристального внимания общественности находятся вопросы формирования осознанного, ответственного, компетентного, просвещенного родительства.

К открытому диалогу в рамках акции приглашены семьи известных спортсменов региона, представители культурной элиты, которые поделятся успешным опытом воспитания детей.

В акции примет участие семья известной омской поэтессы М.А. Безденежных, которая является членом Союза писателей России с 1994 года.

Среди гостей акции – семья Гудковых. Оба супруга являются неоднократными победителями параолимпийских игр.

Известный омский борец смешанных единоборств чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко расскажет о том, как ему удается совмещать профессиональную и семейную жизнь.

Приглашаем всех принять участие в мероприятии!

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ