Главная • Новости • Объявления • В Омске пройдет международная конференция «Информационные технологии в образовании»

19–20 февраля в областном Экспоцентре (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2) в рамках IT-форума пройдет очередная международная конференция «Информационные технологии в образовании (ИТвО-2018)».

В рамках конференции будет организовано несколько образовательных треков:

• «Школа будущего»,
  • «Будущее высшей школы»,
  • «Робототехника в образовании»,
  • «Цифровое дошкольное образование»,
  • «Цифровой колледж»,
  • «Инклюзивное образование»,
  • «Дополнительное образование будущего».

На конференции выступят обладатели грантов 2017 года, представители Высшей школы экономики, МИСиСа, Томского государственного университета, СПбГТУ, Тюменского государственного университета, УрФУ, а также ОмГПУ, ОмГТУ, ОмГУ, СибАДИ и других омских вузов, представители омских IT-компаний. Планируется проведение нескольких мастер-классов, на которых специалисты раскроют секреты мастерства в сфере онлайн-обучения. В рамках конференции будут подведены итоги конкурса «IT-учитель года – 2018».

Чтобы принять участие в конференции, необходимо пройти регистрацию на сайте www.eduomsk.ru.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.