Главная • Новости • Объявления • В преддверии Дня учителя ОмГПУ проведет социальную акцию «Спасибо, учитель!»

В преддверии Дня учителя ОмГПУ проведет социальную акцию «Спасибо, учитель!»

Студенты Омского государственного педагогического университета выступили инициаторами социальной акции, направленной на популяризацию педагогических профессий в Омском регионе. Данную инициативу поддержала Региональная общественная организация ветеранов педагогического труда Омской области.

«Акция проводится накануне Дня учителя и призвана подарить нашим любимым педагогам настроение праздника», – отмечает магистрант ОмГПУ Кирилл Есешкин.

Организаторы предлагают всем участникам акции сделать видео, фото с учителем или селфи с фотографией в руках, на которой будет запечатлен педагог с классом, разместить на странице https://vk.com/official_omgpu (#cпасибоучитель) или отправить на электронную почту molodost@omgpu.ru до 5 октября 2017 года.

Социальная акция «Спасибо, учитель!», организованная ОмГПУ в сотрудничестве с Министерством образования Омской области и Департаментом образования города Омска, позволит вспомнить приятные события школьной поры и годы учебы в образовательных организациях, рассказать о тех, для кого именно эта профессия стала призванием. Благодаря информационной кампании, жители нашей области узнают о прекрасных людях, чей труд очень важен для всего общества.

Авторы самых интересных поздравлений будут приглашены на праздничный концерт, посвященный 85-летию Омского государственного педагогического университета, а также на спектакли Северного драматического театра им. М. А. Ульянова.