Главная • Новости • Объявления • В рамках Фестиваля науки пройдет олимпиада по методике обучения математике «Слагаемые успеха»

Кафедра математики и методики обучения математике приглашает студентов и магистрантов принять участие в олимпиаде по методике обучения математике «Слагаемые успеха», проводимой в рамках Фестиваля науки в ОмГПУ.

Цель олимпиады: адаптация студентов и магистрантов педагогического вуза к выполнению профессиональных обязанностей в школе, повышение интереса к методике обучения математике, а также актуализация интеллектуальных и творческих способностей студентов и магистрантов.

Олимпиада проводится дистанционно и состоит из нескольких этапов, задания которых отражают разные стороны профессиональной деятельности учителя математики.

Даты проведения: 27–30 октября 2017 г.

Место проведения: Образовательный портал ОмГПУ «Школа».

Участие в олимпиаде индивидуальное.

Для регистрации участника необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Школа».
  2. Подписаться на курс олимпиады «Слагаемые успеха» на портале «Школа».

По всем организационным вопросам обращаться к доцентам кафедры математики и методики обучения математике Дербуш Марине Викторовне (marderb@mail.ru),  Скарбич Снежане Николаевне (snejana1979@mail.ru ).

Кафедра математики и методики обучения математике