Главная • Новости • Объявления • В рамках Молодежного форума лидеров студенческого самоуправления ОмГПУ организует дискуссионную площадку

Предстоящий Молодежный форум лидеров студенческого самоуправления объединит на своих площадках около 500 человек и будет работать два дня – 14 и 15 декабря. Основная цель мероприятия – повышение уровня гражданской активности студенческой молодежи.

В четверг, 14 декабря, с 14.00 ч. будут работать дискуссионные площадки на базе шести образовательных организаций высшего образования с участием ведущих спикеров региона.

В работе дискуссионной площадки «Вовлечение молодежи в политическую, социальную и экономическую деятельность», которая состоится в главном корпусе Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14, ауд. 310), примет участие выпускник нашего вуза – заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области Александр Васильевич Артемов.

Организатором дискуссионной площадки в ОмГПУ является Студенческий центр.

В пятницу, 15 декабря, в 11.00 ч. состоится презентация лучших практик деятельности органов студенческого самоуправления, а также тренинги и круглый стол по вопросам студенческого самоуправления.

Молодежный форум лидеров студенческого самоуправления пройдет в Конгресс-холле (ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 4, 3-й этаж, зал пленарных заседаний).