Главная • Новости • Объявления • В Высшей бизнес-школе продолжается «Неделя карьеры»

В Высшей бизнес-школе продолжается «Неделя карьеры»

В Высшей бизнес школе ОмГПУ в рамках «Недели карьеры» 22–23 мая все желающие получили навыки составления резюме и прохождения собеседования, познакомились с вакансиями, предлагаемыми предприятиями Омска и Омской области.

Неделя карьеры

Генеральный директор ИКЦ «Промтехбезопасность» рассказал студентам о требованиях работодателей к выпускникам вузов и возможностях карьерного роста в сфере консалтинга.

Секретами подбора персонала на предприятиях малого бизнеса поделилась Русецкая Каролина, директор Kids Сlub.

На тренинге по тайм-менеджменту студенты овладели технологиями продуктивного расходования времени, планирования приоритетных направлений деятельности, определения очередности целей по важности их достижения.

Неделя карьеры

В рамках панельной дискуссии директор ВБШ Власов Р.Г. рассказал о проблемах кадрового обеспечения отраслей экономики и предприятий Омска и Омской области, перспективах, востребованности выпускников на рынке труда, требованиях работодателей, технологиях адаптации образовательных программ к потребностям рынка труда, проектах, реализуемых Высшей бизнес-школой ОмГПУ совместно с работодателями, по формированию профессиональных компетенций выпускников.

«Неделя карьеры» продолжается, вы еще можете успеть.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Высшая бизнес-школа ОмГПУ