Главная • Новости • Объявления • Всероссийская олимпиада школьников по биологии – 2016/2017: муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников по биологии – 2016/2017: муниципальный этап

5 декабря на базе Омского государственного педагогического университета пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Олимпиада будет проходить по адресу набережная Тухачевского, 14, 1-й корпус ОмГПУ.

Для учителей биологии запланированы научно-методические семинары: «Тематика исследовательских работ по биологии растений со школьниками», «Дистанционная олимпиада по биологии на образовательном портале “Школа”», «Исследовательские работы учащихся по психофизиологии», «Статистическая обработка данных биологического эксперимента».

Ознакомиться с программой проведения олимпиады можно здесь.

Предварительные результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии будут выложены 12 декабря 2016 г. на сайте ctrgo.omsk.obr55.ru.

Контактный телефон: 24-81-05 (кафедра биологии и биологического образования ОмГПУ).