Главная • Новости • Объявления • Всероссийская заочная дистанционная психолого-педагогическая студенческая олимпиада «Начальная школа: интеграция науки и практики»

Уважаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской заочной дистанционной психолого-педагогической студенческой олимпиаде «Начальная школа: интеграция науки и практики».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3–4 курсов, обучающиеся по образовательным программам 44.03.01 – Педагогическое образование, 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, 44.03.05 – Начальное образование и второй профиль.

Олимпиада проводится в виде соревнования студенческих команд в творческом применении знаний и умений по педагогике и психологии и содержит теоретические и практические задания. Команда должна состоять из 5 студентов и одного или двух руководителей. Допускается индивидуальное участие.

Олимпиада проходит в 3 тура: I тур – презентационный; II тур – теоретический; III тур – творческий.

Всем участникам команды необходимо предварительно зарегистрироваться на образовательном портале «Школа», подтвердив регистрацию через адрес своей электронной почты.

До 5 марта 2017 г. участники отправляют по электронной почте olimpomsk2016@mail.ru следующие документы:

• коллективную заявку, которая заполняется руководителем команды,
  • индивидуальные заявки членов команды,
  • набор тестовых заданий с одиночным/множественным выбором ответа (10 заданий) для второго тура олимпиады с ключом.

Олимпиада состоится при участии не менее 5 команд от российских и зарубежных вузов.

Дополнительную информацию об олимпиаде, включая краткое описание заданий и формы заявок, смотрите в информационном письме.

Адрес оргкомитета: город Омск, проспект Мира, дом 32, ФГБОУ ВО «ОмГПУ», факультет начального, дошкольного и специального образования.

Контактные телефоны:

• 8 (3812) 60-52-42 – деканат факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ;
  • 8 (3812) 60-61-58 – кафедра педагогики и психологии детства (e-mail: kafedra_39@mail.ru).

Вопросы и предложения можно направлять координатору олимпиады Савиной Наталье Викторовне (тел.: 8 (962) 054-37-29; e-mail: olimpomsk2016@mail.ru).