Главная • Новости • Объявления • Всероссийский конкурс методических разработок педагогов «Технологии 2100: развиваемся вместе»

Омский государственный педагогический университет приглашает педагогов ДОУ, учителей школ, студентов вузов и колледжей к участию во Всероссийском конкурсе методических разработок педагогов «Технологии 2100: развиваемся вместе» («Образовательные технологии деятельностного типа как средство достижения нового образовательного результата»).

Целью конкурса является выявление и популяризация опыта педагогов по реализации технологий деятельностного подхода в формировании и оценивании образовательных результатов, в организации взаимодействия педагогов и родителей в условиях введения ФГОС общего и дошкольного образования.

Сроки проведения конкурса: с 1 февраля 2018 г. по 15 марта 2018 г. – прием заявок и авторских материалов; с 15 марта по 25 марта 2018 г. – экспертное оценивание поступивших материалов; 30  марта 2018 г. – подведение  итогов конкурса, презентация на сайте ОмГПУ.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь.

Заявки и авторские разработки в электронном виде направляются на почту kafedra_39@mail.ru.

Факультет начального, дошкольного и специального образования