Главная • Новости • Объявления • Всероссийский конкурс «Образовательный потенциал России»

Всероссийский конкурс «Образовательный потенциал России»

Министерство образования Омской области информирует о приеме работ на Всероссийский конкурс «Образовательный потенциал России».

В конкурсе могут принять участие преподаватели, сотрудники и студенты университета.

Основные направления конкурса:

• формирование надпредметных компетенций в начальной школе;
  • развитие метапредметных компетенций в современной школе;
  • компетенции будущего: ключевые типы грамотности и базовые навыки XXI века;
  • педагогическое эссе;
  • методические разработки в области формирования надпрофессиональных компетенций;
  • методические разработки командных игр;
  • навыки будущего;
  • формы работы с «Атласом новых профессий».

Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал России» проводят Автономная некоммерческая организация «Академический учебно-исследовательский центр информационно-коммуникационных технологий», Общероссийская детская общественная организация «Малая академия наук "Интеллект будущего"», Некоммерческое партнёрство «Центр развития образования, науки и культуры “Обнинский полис”», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Дополнительную информацию об участии можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб. 104.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы