Главная • Новости • Объявления • Всероссийский лагерь-семинар актива студенческого самоуправления пройдет на Камчатке

Всероссийский лагерь-семинар актива студенческого самоуправления «Институт развития и инноваций студенческого самоуправления» пройдет с 10 по 16 сентября на территории Камчатского края.

Более 150 руководителей и активистов органов студенческого самоуправления со всей России пройдут интенсивный образовательный курс, посвящённый вопросам участия обучающихся в управлении деятельностью своих образовательных организаций, обсудят вопросы создания и развития студенческих клубов, примут участие в интеллектуальных играх, посвященных истории России.

В рамках Всероссийского лагеря-семинара «Институт развития и инноваций студенческого самоуправления» состоится ряд встреч с представителями федеральных и региональных органов государственной власти по вопросам взаимодействия с органами студенческого самоуправления.

Организаторами данной площадки выступают Министерство образования и науки РФ, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодёжи», Общероссийское общественное молодёжное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Камчатская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» при поддержке правительства Камчатского края и администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

По вопросам участия во Всероссийском лагере-семинаре «Институт развития и инноваций студенческого самоуправления» можно обращаться в отдел молодёжной политики и воспитательной работы по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы