Главная • Новости • Объявления • Встреча с председателем совета Центра стратегических разработок А.Л. Кудриным

Встреча с председателем совета Центра стратегических разработок А.Л. Кудриным

29 июня в 13.00 ч. в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Красный Путь, 11) состоится встреча с председателем совета Центра стратегических разработок Алексеем Леонидовичем Кудриным.

Тема встречи: «Человеческий капитал и креативные индустрии как двигатель экономического развития российских регионов».

Мероприятие организовано в рамках образовательной программы «Креативные практики», направленной на развитие креативных индустрий и человеческого капитала в российских регионах, при участии Евразийской школы лидерства. Партнером проекта является программа социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Встреча пройдет в формате открытого модерируемого интервью и ответов на вопросы молодых предпринимателей, студентов, представителей инновационно-креативного сообщества и молодежных СМИ из числа приглашенной аудитории. Алексей Кудрин расскажет об актуальной макроэкономической ситуации, развитии постиндустриальной экономики, поддержке малого и среднего бизнеса и значении креативного капитала для формирования привлекательного экономического климата.

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области