Главная • Новости • Объявления • Встреча с представителями Министерства труда и социального развития Омской области и УВМ УМВД России по Омской области

14 декабря в 13.00 ч. состоится информационно-разъяснительная встреча с представителями Министерства труда и социального развития Омской области и УВМ УМВД России по Омской области по вопросам реализации государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Приглашаются заинтересованные сотрудники и студенты ОмГПУ.

Место проведения: 310 аудитория главного корпуса ОмГПУ (набережная Тухачевского, 14).

По всем вопросам обращаться в отдел международного сотрудничества (тел.: 24-37-95).

Отдел международного сотрудничества