Главная • Новости • Репортажи • Выпуск магистерских программ IT-профиля

Выпуск магистерских программ IT-профиля

13.07.2017

В 2017 году закончили обучение и получили дипломы магистров образования 20 выпускников магистерских программ «Информационные технологии в образовании» и «Электронное обучение» факультета математики, информатики, физики и технологии. Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень разработки методико-технологических проблем информатизации вузовского и школьного образования. Примечательно, что подавляющее число выпускников – реально работающие педагогики образовательных учреждений Российской Федерации и Республики Казахстан, что давало возможность вести исследования на основе сопоставления систем образования сопредельных государств.

Руководители магистерских программ М.П. Лапчик и М.И. Рагулина с выпускниками дневного отделения 2017 года

Руководители магистерских программ М.П. Лапчик и М.И. Рагулина
с выпускниками дневного отделения 2017 года

Кафедра информатики и методики обучения информатике