Главная • Новости • Репортажи • Выпускница магистратуры ОмГПУ стала победителем регионального конкурса молодых педагогов

29.12.2017

В конкурсе молодых учителей Омской области «Дебют-2017» в этом году принимали участие тридцать семь педагогов, которые представили свои проекты, провели конкурсное учебное занятие, а также продемонстрировали профессиональные качества в публичном выступлении и дискуссии.

В номинации «Молодой учитель со стажем педагогической деятельности до 3 лет» победа досталась выпускнице магистерской программы «Химическое образование», учителю химии и биологии Сосновской школы Азовского немецкого национального района Ольге Григорьевне Фединой.

По словам О.Г. Фединой, наиболее волнительным стало проведение открытого занятия: «На уроке не все зависит от тебя, многое зависит и от детей. К счастью, у меня на уроке были замечательные ученики, которые помогли мне раскрыться и показать то, что я хотела».

По итогам областного конкурса О.Г. Фединой вручили диплом и ценный подарок.