Главная • Новости • Общество • Выпускники ОмГПУ назначены на руководящие должности

Выпускники ОмГПУ назначены на руководящие должности

26.06.2017

В этом году два выпускника Омского государственного педагогического университета назначены на должности руководителей.

Сергей Сергеевич Гиль, выпускник исторического факультета 1991 года и эксперт в вопросах профессионального образования, назначен на должность ректора Российского университета кооперации (г. Москва). Он является разработчиком и научным руководителем группы проектов «Карьера в России», национального чемпионата профессий и предпринимательских идей, цикла профессиональных состязаний и тренингов для учащейся и работающей молодежи.

Выпускница биологического факультета Светлана Игоревна Фатеева стала начальником Департамента образования администрации города Ноябрьска (ХМАО). Светлана Игоревна окончила ОмГПУ в 1997 году по специальности «биология».

Отметим, что перспективам карьерного роста и профессионального развития выпускников в нашем вузе уделяется особое внимание. Об историях успеха выпускников всегда рассказывают студентам на профориентационных мероприятиях.