Главная • Новости • Объявления • Высшее образование по профилю «Правоведение, правоохранительная деятельность»

Высшее образование по профилю «Правоведение, правоохранительная деятельность»

Уважаемые абитуриенты, приглашаем вас получить высшее образование на одном из старейших факультетов – на факультете истории, философии и права, по направлению подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленности (профилю) «Правоведение, правоохранительная деятельность» (заочная форма обучения).

Срок обучения по заочной форме 5 лет; для лиц, имеющих профильное среднее специальное образование, возможно обучение по индивидуальному плану, предполагающему ускоренное обучение - 3 года 6 месяцев. Данный профиль нацелен на подготовку кадров, преподающих дисциплины правоведческого профиля в самых разных образовательных организациях профессионального обучения.

Сделай правильный выбор сейчас!

Адрес: ул. Партизанская 4а, 3 этаж, каб. 304, 310. Тел.: 25-45-64.

Заочное отделение факультета истории, философии и права