Главная • Новости • Объявления • XLIX Научно-практическая конференция школьников и учащейся молодёжи

XLIX Научно-практическая конференция школьников и учащейся молодёжи

23 апреля 9.30 ч. в Омском государственном педагогическом университете состоится торжественное открытие XLIX Научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи.

По словам организаторов, в этом году в программе конференции запланировано заседание около пятидесяти пяти секций по двадцати двум научным направлениям, время работы которых варьируется от трёх до пяти часов.

В 2017 году участие в конференции примут 1000 школьников Омска и Омской области, а также их научные руководители, родители и представители научного общества Омска.

«Цель научной конференции – поддержка интереса школьников и учащейся молодёжи к науке, – подчеркивает председатель совета кураторов НОУ «Поиск» Руслан Юрьевич Симанчев. – Конференция является прекрасной возможностью показать свои знания и исследования, а также посмотреть на работы других участников и узнать много нового и интересного».

Аккредитация СМИ: 24-64-20