Главная • Новости • Объявления • XX Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве»

4–5 апреля 2017 г. факультет психологии и педагогики Омского государственного педагогического университета проводит XX Региональную научно-практическую конференцию с международным участием «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве».

К участию приглашаются специалисты, студенты, магистранты, научные и педагогические работники, интересующиеся проблемами развития человека в современном образовательном пространстве.

По материалам конференции издается электронный сборник тезисов докладов. Участникам конференции выдаются сертификаты.

Участие в конференции и публикация тезисов доклада бесплатные.

Участники конференции имеют возможность опубликовать статью в журнале «Психолого-педагогические исследования в Сибири» (РИНЦ). Публикация бесплатная.

Всю необходимую информацию можно найти в информационном письме.

Организационный комитет конференции