Главная • Новости • Объявления •  Закрытие первой Зимней школы русского языка и страноведения России

Закрытие первой Зимней школы русского языка и страноведения России

20 февраля в 15.00 ч. в главном корпусе Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14) состоится закрытие первой Зимней школы русского языка и страноведения России.

Программа Зимней школы предусматривала изучение русского языка как в учебных аудиториях, так и живое общение с жителями региона. Участники первой Зимней школы из Австрии, Азербайджана, Италии, Туркменистана, Франции, Швейцарии и Японии познакомились с удивительной культурой Сибири, национальными традициями жителей нашего региона, его климатическим своеобразием, а также с достопримечательностями города Омска.

Организатором проведения первой Зимней школы русского языка и страноведения России выступил отдел международного сотрудничества совместно с филологическим факультетом.

Аккредитация СМИ: 24-64-20.