Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от епископа Тарского и Тюкалинского

Благодарственное письмо от епископа Тарского и Тюкалинского

На имя ректора ОмГПУ Олега Владимировича Волоха пришло благодарственное письмо от епископа Тарского и Тюкалинского Савватия:

«Уважаемый Олег Владимирович!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за сотрудничество в проведении Региональной научно-практической конференции «Образ преподобного Сергия Радонежского на рубежах духовной, культурной и военной безопасности России в современном мире».

В трудные периоды истории, когда «ненавистная рознь века сего» расшатывала духовные скрепы общества, возрастала необходимость утверждения традиционных ценностей. На утверждение основ духовных ценностей была нацелена данная конференция.

Участники отмечают искреннюю заинтересованность выступающих, высокий уровень организации мероприятия, теплый и радушный приём в стенах филиала ОмГПУ в г. Таре.

Святитель Иоанн Златоуст говорит, что воспитание детей – это высшее делание на земле. Желаем Вам и Вашим сотрудникам успешного развития, вдохновения и достижения новых вершин в повышении качества подготовки педагогических кадров».

благодарственное письмо

Савватий, епископ Тарский и Тюкалинский