Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо ректору ОмГПУ

Благодарственное письмо ректору ОмГПУ

На имя ректора Омского государственного педагогического университета Олега Владимировича Волоха пришло благодарственное письмо от главы Черлакского муниципального района Е.Б. Арефьева:

«Уважаемый Олег Владимирович!

Администрация Черлакского муниципального района выражает слова благодарности и признательности за участие сотрудников Омского государственного педагогического университета профессора С.В. Новикова и аспиранта М.С. Новикова в воссоздании истории становления и развития Черлакского муниципального района: от форпоста - к станице Черлаковской и посёлку Черлак.

Большое значение имеет их работа над книгами «Борис Маслацов и его история станицы Черлаковская», «Сергей Бакмаев и его история Черлакского района», которые явились вехой в изучении нашего родного Прииртышья на протяжении его почти 300-летней истории.

Ваша поддержка указанной деятельности в области исторического краеведения является весомым вкладом в сохранение наследия нашей малой родины.

Мы ценим наше успешное партнёрство и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества».

Глава Черлакского муниципального района Е.Б. Арефьев