Главная • Новости • Объявления • Благотворительный фонд «Достоинство» проводит акции помощи детям Юго-Востока Украины

Краснодарский региональный общественный благотворительный фонд «Достоинство» в рамках многоцелевой программы «Росток Надежды» проводит акции помощи детям Юго-Востока Украины:

1. Сбор средств для адресной помощи Донецкой школе-интернату I – II ступеней №22. Требуются средства и стройматериалы на капитальный ремонт учебного корпуса. Подробности здесь.
  2. Акция «Мир детям Новороссии – 2016». Сбор средств на новогодние подарки детям Первомайска. Подробности здесь.

Приглашаем принять участие в большой благотворительной работе и оказать содействие фонду. Вместе мы можем помочь детям Восточной Украины, укрепить их надежду на восстановление мирной жизни.

На счета фонда поступают средства от организаций и физических лиц со всей страны. Отчет о проделанной работе будет отправлен участникам акции, а также опубликован на официальном сайте фонда «Достоинство» и в других СМИ.

Платежные реквизиты можно узнать на сайте http://krof-dostoinstvo.ru/blagotvoritelyam/pozhertvovaniya.

Горячая линия фонда: 8(800)250-34-25.

Президент Краснодарского регионального общественного
благотворительного фонда «Достоинство» Вартанов Э.Н.